Задать вопрос
17 августа, 19:34

За aруб. можно купить 2 булочеки или 3 коржика. Что дороже булочка или коржик, и на сколько? a=36

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:44
    0
    Дороже булочка.

    36:2=18 р каждая булка

    36:3=12 р коржик

    дороже на 6 руб
  2. 17 августа, 23:20
    0
    1 булочка 36:2 = 18 руб

    1 коржик 36:3=12 руб

    булочка дороже коржика 18-12 = на 6 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За aруб. можно купить 2 булочеки или 3 коржика. Что дороже булочка или коржик, и на сколько? a=36 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы