За a рублей. можно купить 2 булочки или 3 коржика что дороже булочка или коржик, и на сколько? состави выражение и найди его значение при а=36

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:51
    0
    36:2-36:3=18-12=6

    Ответ: булочка дороже на 6 рублей.