2 седьмых минус скобка открывается минус 37 скобка закрывается равно сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:40
    0
    3/7-2/7
  2. 3 декабря, 02:55
    0
    2/7 - (-37) = 2/7 + 37 = 261/7 = 37 2/7