4^16 х4^26 дробь (4^3) ^13

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:37
    0
    4^16 • 4^26 / (4³) ^13 = 4^42/4^39 = 4³ = 64
  2. 22 апреля, 09:12
    0
    (4^16 * 4^26) / (4^3) ^13 = 4^42 / 4^39 = 4^3 = 64

    если есть вопросы - спрашивай