Гена купил 5 фломастеров по 14 рублей и 8 ручек по 12 рублей. Сколько сдачи должен получить с 200 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:59
    0
    Павильон беседка или легкая постройка в саду, парке.

    Затем в пяти шагах от павильона раздвинулись кусты, и в них на уровень человеческого глаза поднялся воронёный ствол кольта.
  2. 11 ноября, 08:11
    -1
    5*14 = 70 руб

    8*12 = 96 руб

    96+70=166 руб - за все

    200 - 166 = 34 руб - сдачи