Сложить дробь 11/33+18/27

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:37
    0
    11/33=11 / (3*11) = 1/3

    18/27 = (9*2) / (9*3) = 2/3

    1/3+2/3=1 - это ответ.