Уравнение (3x-4) * 8=6*7

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:19
    0
    (3 х-4) * 8=6*7

    24 х-32=42

    24 х=42+32

    24 х=74

    х=74:24

    х=3,08

    (3*3,08-4) * 8=6*7

    (9,24-4) * 8=42

    5,24*8=42

    41,92=42

    42=42