Автомабиль выехал из одного города в другой, расстояние до которого 240 км сколько ему останется проехать через 2 часа если он едет со скоростью 85 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:21
    0
    1) 85+85=180

    2) 240-180=60
  2. 10 марта, 02:34
    0
    1) 85*2=170 (км)

    2) 240-170=70 (км)

    Ответ: 70 км останется проехать