Найти производную у = (2 х+1) (х²+3 х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:37
    0
    Y' = (2x+1) ' (x²+3x-1) + (2x+1) (x²+3x-1) '=2 (х²+3 х-1) + (2 х+1) (2 х+3) = 2 х²+6 х-2+4 х²+6 х+2 х+3=6 х²+14 х+1