15 кг 095 г - 6/7 от 7 кг 567 г

25 км 470 м - 2/3 от 12 км 372 м

5/8 от 107 т 2 ц + 3/6 от 541 т 2 ц

35750 - 2/5 от 7250 + 3/4 от 9048

2/3 от 13 м 71 см + 3/5 от 18 м 45 см - 11 м 68 см

5 т - 2/4 от 1 т 296 кг + 2/6 от 1 т 410 кг

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:16
    0
    15095 г - 6486 г=8609 г=8 кг609 г

    25470 м - 8248 м=17222 м=17 км222 м

    670 ц + 2706 ц = 3376 ц=337 т6 ц

    35750 - 2900 + 6786=39636

    914 см + 1107 см - 1168 см=853 см=8 м53 см

    5000 кг - 648 кг + 470 кг=4822 кг=4 т822 кг