Длина прямоугольника 6 см а ширина 2 см чему равен периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:22
    0
    Р - периметр

    Р = (6+2) * 2=16 (см)

    Ответ: 16 см