На двух окнах 16 комнатных растений. Сколько растений на 3 окнах. Решение задачи в виде выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:43
    0
    16:2*3=16:2=8*3=24 (растений)

    Ответ: 24 растения на 3 окнах