Ctg2x=-корень3

Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:25
    0
    2x=-п/6+пк

    X=-п/12+п/2 к
  2. 30 декабря, 04:28
    0
    Ctg2x=корень 3

    2x=Пи/3+Пи m

    x=Пи/6+Пи n/2