9*9+8*9+7*9-184=помогите с ответом

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:52
    0
    9*9=18 + 8*9=72 + 7*9=63=155 184-155=29
  2. 23 марта, 14:50
    0
    81+72+63=216-184=32 сововлоыттыоыл