В парке посадили 45 тополей 34 клёна и несколько рябин всего посадили 98 деревьев Сколько рябин посадили в парке

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:00
    0
    1) 45+34=77 (д.) тополей и клена.

    2) 98-77=21 (д.)

    Ответ: 21 дерево рябины посадили в парке.