Разложить на простые множители число 45

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:01
    0
    45=3*3*5

    проверка: 1) 3*3=9 2) 9*5=45
  2. 10 мая, 14:18
    0
    Число 45 можно разложить на такие числа, как 3, 3 и 5.

    3*3*5=45.