Найдите наименьшее общее кратное чисел 9 и 45 чисел 8 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:50
    0
    45=3*3*5 9=3*3 НОК (45; 9) = 3*3*5=45

    8=2*2*2 12=2*2*3 НОК (8; 12) = 2*2*2*3=24