Найдите площадь прямоугольника ширина которого 25 см а длина на 5 см больше 1) 765 см в квадрате 2) 760 см в квадрате 3) 755 см в квадрате 4) 750 см в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:40
    0
    25+5=30 длина

    S=25*30=750

    Ответ 4) 750 см2
  2. 4 февраля, 07:14
    0
    1) 25+5=30 (см) - длина

    S=a·b

    2) 25·30=750 (см²) - площадь