Составить уравнения касательной и нормали к графику функции у=х^2-4 х+2 в точке х=2

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:28
    0
    Y=х^2-4x+2. X=2

    Y' = 2x-4=2*2-4=0 Дальше-хз