Помогите: скорость орла 120 км/час, она в 2 раза больше скорости воробья. сколько км пролетит воробей за 12 часов? можно только решение

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:25
    0
    120:2=60 км/ч скорость воробья

    60*12=720 км пролетит воробей за 12 часов
  2. 16 июня, 17:15
    0
    120 км/ч: 2=60 (км/ч) - скорость воробья

    60 * 12 = 720 (км)

    Ответ: 720 км