Найдите разность 6) 10 мин 4 с - 5 мин 40 сек

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:16
    0
    4 минуты 24 секунды

    Все просто, удачи)
  2. 28 февраля, 20:58
    0
    10 мин 4 с - 5 мин 40 с = 10*60+4 - 5*60+40 = 604 с - 340 с = 264 с = 4 мин 24 с