Поезд 3 ч шел со скоростью 63,2 км/ч. С какой скоростью мотоциклист проедет это же расстояние за 4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:32
    0
    S=63,2*3=126,4

    V=126,4:4=31,6 км/ч

    ответ: 31,6 км/ч
  2. 8 сентября, 16:58
    0
    Путь = 63,2 * 3 = 189,6 км

    189,6 : 4 = 47,4 км/ч

    Ответ: скорость мотоциклиста 47,4 км/ч