Решите уравнение (24-64: (5+x)) * 4=64

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:29
    0
    24*4-4*64: (5+х) = 64

    96-256: (5+х) = 64

    256: (5+х) = 96-64

    256: (5+х) = 32

    5+х=256:32

    5+х=8

    х=8-5

    х=3