Длина прямоугольника 7 см а ширина на 5 см меньше. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:36
    0
    7-5=2 см ширина

    P=2 (7+2) = 2*9=18 см периметр