С автовокзала одновременно выехали автобус и микроавтобус Скорость автобуса 82 км ч а скорость микроавтобуса 97 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:57
    0
    Автобус - 82 км/ч

    Микроавтобус - 97 км/ч

    Время - 4 часа

    1) 82 • 4 = 328 (км)

    2) 97 • 4 = 388 (км)

    3) 388 - 328 = 60 (км)

    Ответ: 60 км
  2. 16 ноября, 19:47
    0
    1) 82*4=328 (км) проедет автобус

    2) 97*4=388 (км) проедет микроафтобус

    3) 388-328=60 (км)

    ответ: расстояние между ними будет 60 км.