42 49

сокращение дробей

30 75

5 умножить на 12

6 умножить на 20

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:35
    0
    5*12=60

    6*20=120

    30,75/5=6,15

    42,49/8=5,31125

    Удачи)