Решите пример 30303 - (76°507+68400:450) : 76+2350° (1050-441)

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:02
    0
    1) 68400:450=152

    2) 76*507=38532

    3) 38532+152=38684

    4) 38684:76=509

    5) 1050-441=609

    6) 509+2350=2859

    7) 2859*609=1741131

    Ответ: 1741131
  2. 29 ноября, 20:59
    0
    30303 - (76°507+68400:450) : 76+2350° (1050-441) = - 1