Ришение столбиком 30303 - (76*507+68400:450) : 76+2350 * (1050+441=

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:24
    0
    1) 76*507=38532

    2) 68400:450=152

    3) 38532+152=38684

    4) 38684:76=509

    5) 1050+441=1491

    6) 2350*1491=3503850

    7) 3503850+509=3504359