30303 - (76•507+68400:450) : 76+2350• (1050-441) >или=1408945

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:38
    0
    1) 76 * 507=38532 2) 68400:450=152 3) 38532+152=38684 4) 1050-441=609 5) 38684:76=509 6) 2350*609=1431150 7) 509+1431150=1431659 Ответ: 1431659 >1408945