Велосипедист проехал 4 часа со скоростью 20 км. ч а мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 70 км. ч какое расстояние они преодолели вместе за это время?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:37
    0
    20*4=80 (км) - велосипедист

    70*3=210 (км) - мотоциклист

    80+210=290 (км) - всего они проехали
  2. 9 мая, 17:13
    0
    4*20=80

    3*70=210

    80+210=290 км