В ателье было 950 м ткани Из части её сшили 130 костюмов, используя на каждый по 4 м ткани НА сколько больше ткани израсходовали чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:46
    0
    ответ 80. обращайся если что
  2. 18 июля, 03:24
    0
    130*4=520 м израсходовали на костюмы

    950-520=430 м осталось

    520-430=90 м больше израсходовали