Помогите решить пример

(1 1/3+2 2/5) : 6 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:52
    0
    (1 1/3+2 2/5) : 6 1/5=56/93

    1) 1 1/3+2 2/5=1 5/15+2 6/15=3 11/15

    2) 3 11/15:6 1/5=56/15:31/5=56/93