Реши задчу

в ателье было 950 м ткани из части ткани сшили 130 костюмов используя на каждый 4 м ткани на сколько больше ткани израсходовали чем осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:14
    0
    130*4=520 м - израсходовали

    950-520=430 м - осталось

    520-430=90 м

    ответ - израсход на 90 м больше, чем осталось