Упростите выражение: 3 (2x-4) - (5x-7) и найдите его значение при x=-2,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:47
    0
    3 (2 х-4) - (5 х-7) = 6 х-12-5 х+7=х-5=-2,4-5=-7,4