Запиши отношение обыкновенной дробью, если возиожно, сократи 20:36

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:37
    0
    20/36=5/9 (сокращаем на 4)
  2. 28 июня, 22:33
    0
    20 : 36 = 20 / 36 = 5 / 9.