Помогите решить 1) 14,4:6=1,2z 2) z: 8,8=3,3:8

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:39
    0
    2.4=1.2z

    z=2.4:1.2

    z=2

    z:8.8=3.3:8

    8z=8.8*3.3

    8z=8.8*3.3

    z = (8.8*3.3) : 8

    z=29.04:8

    z=3.63