Запиши уравнением и реши его. Олег задумал число, прибавил к нему 7563 и получил разность чисел90000 и 42999.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:48
    0
    Х+7563=90000-42999

    х+7563=47001

    х=47001-7563

    х=39438