Олег задумал прибавил к нему к нему 7563 и получил разность чисел 90000 и 42999

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:44
    0
    Сначало надо найти, что он получил.

    1) 90000 - 42999 = 47001 (ч) - он получил.

    Теперь находим само число (задуманное), для этого действуем наоборот:

    2) 47001 - 7563 = 39438 (ч)

    Ответ: 39438.