Помогите рещить столбиком

986409+5876+5432

6786+46896+41089

87658+68763+18764

60999+45398+10342

144560:695

907371:369

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:38
    0
    Вот ответ в столбик

    Удачи
  2. 31 августа, 17:09
    0
    986409+5876+5432=1046671

    6786+46896+41089=94771

    87658+68763+18764=175185

    60999+45398+10342=116739

    144560:695=208

    907371:369=2459