При делении двух чисел неполное частное равно 10, а остаток 9. Если сложить делимое, делитель частное и остаток то получится 270. Найти делимое и делитель.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:45
    0
    9*5+8=45+8=53 Я так решаю, может вы по другому.