Запиши в виде неправильной дроби числа 7 1/8, 3 4/5, 1 9/17, 5 3/9.

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:37
    0
    7 1/8 = 57/8

    3 4/5 = 19/5

    1 9/17 = 26/17

    5 3/9 = 48/9
  2. 6 августа, 12:51
    0
    Там лекго пиши 7 и пиши чуть пповыше1 черту и под чертой8