2 поезда расстояние между которыми 532 км вышли одновременно на встречу друг другу Через сколько часов они встретятся, если из скорость 65 км/ч и 68 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:53
    0
    65 + 68 = 133 так как едут на встречу

    t=s/u

    t=532/133=4 ч

    Ответ 4 ч