Корень из 3 (x + 1) - 1 = x

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:43
    0
    3 (х-1) - 1=х

    3 х-3-1=х

    3 х-х=4

    2 х=4

    х=2
  2. 8 марта, 04:00
    0
    3x+1=x-3

    3 х-х=-3-1

    2 х=-4

    х=-2