Решит задачу 3 а класса 4 школы на парусном корабле 34 офицера, матросов на 27 человек больше, а юных матросов столько, сколько офицеров и матросов вместе. Сколько юных матросов на парусном корабле

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:55
    0
    1) 34+27=61 матросов

    2) 34+61=95

    Ответ: Юных матросов 95
  2. 28 мая, 19:59
    0
    34+27=61 (матросы)

    61+34=95 (юных мотросов)

    ответ: на парусном корабле 95 юных матросов.