На парусном коробле 34 офицера, матросов на 27 человек больше, а юнных матросов столько, сколько офицеров и матросов вместе. сколько юнных матросов на коробле.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:19
    0
    34+27=61 34+61=95 Ответ: 95 юных матросов
  2. 8 апреля, 13:19
    0
    Офицеров-34

    Матросов-61

    Юных матросов-95

    1) 34+27=61 Матросов

    2) 34+61=95 Юных матросов