На море вышли 34 офицера и на 27 больше матросов а число молодых матросов столько сколько матросов иофицеров вместе взятых. Сколько молодых матросов вышли на море

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:59
    0
    1. 34+27=61

    2.34+61=95 молодых
  2. 13 августа, 20:19
    0
    1 действие-34+27=61 (м) - матросов

    2 действие-34=61=95 (м) - молодых матросов