Из даных чисел сгруппируйте по 3 те числа которые относятся к одной семье сложения и вычитания. Сколько групп получилось?23,17,18,55,38,10; 41,60,50

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:15
    0
    23,18,41 Пример 23 + 18 = 41

    17,38,55 Пример 17 + 38 = 55

    10,60,50 Пример 60 - 10 = 50

    3 группы