102x-4x-60=1900 уравнение как сделать?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:16
    0
    102 х-4 х-60=1900

    98 х-60=1900

    98 х=1900+60

    98 х=1960

    х=1960:98

    х=20
  2. 20 мая, 08:05
    0
    1) 98 х-60=1900

    2) 98 х=1900+60

    3) 98 х=1960

    4) х=1960:98

    5) х=20