Разгадайте секрет математического фокуса "2+2=5?"

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:42
    0
    20-20=0

    25-25=0

    (20-20) = (25-25)

    4 * (5-5) = 5 * (5-5)

    4 = 5

    4=2+2

    2+2=5