Упростить выражения и найдите его значение при в = 3 четырнадцать семнадцатых

1) - 9,72+в+7,4+5,72 + (-7,4) =

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:36
    0
    -9,72 + b + 7,4 + 5,72 + (-7,4) = - 9,72 + 5,72 + b = - 4 + b

    при b = 3 - 4 + 3 = - 1